Добавить: фирму/ обьявление

Как добиться увеличения зарплаты

30 января 2013 -
article5.jpg

Если ваши расходы вырастают быстрее доходов, то у начальства самое время попросить увеличения зарплаты.

 

Существует несколько методов для того, чтоб уверить ваше конкретное управление в том, что вы заслуживаете поощрения.

повышение зарплаты

Большие компании сейчас активно сокращают работников и многие держатся за свои рабочие места, даже не мечтая о повышении заработной платы. На увеличение можно надеяться, например, когда ваши награды были высоко оценены начальством. А вот при массовых увольнениях идеальнее всего подождать, когда обстановка нормализуется.

 

Пытайтесь овладеть большим количеством информации, что касается организации, в какой вы работаете и проблем, решением коих занимается ваш управляющий. Эти познания помогут вам решить, стоит ли на данный момент просить увеличения или наоборот, лучше подождать какое-то время .

 

Не следует приводить личные заслуги в качестве фактов, которые подтверждают необходимость увеличения заработной платы. Один из самых верных методов не только остаться во время кризиса в компании , но и получить надбавку к жалованию – желательно быть ценным кадром своего предприятия. Начальство отлично понимает, что без наличия в их конторе способных и профессиональных, подчиненных, развитие компании нереально, потому этим можно пользоваться и попросить увеличение.

 

повышение зарплаты

 

Чтоб вас увидели и повысили, почаще давайте понять своему начальству, какую вы играете важную роль в организации. Делать это идеальнее всего с помощью ваших проф навыков, которые помогут достигнуть вам определенных успехов в вашей карьере. Вам принципиально важно вынудить поверить собственного начальника в то, что вам вправду любопытно то, чем занимается ваша компания.

 

Смотрите за тем, чтоб ваши заявленные цели не сильно шли в разрез с целями вашей организации, так как вы не понимаете, как хорошо вы выглядите в глазах управления. Даже если дела на предприятии идут ужаснее некуда, все равно сохраняйте оптимистичный настрой, так как сотрудники, часто жалующиеся на свою судьбу не нужны, никому . Ваш управляющий должен поверить, что вы здесь работаете, только потому, что любите свою работу

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3460 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые объявления о работе