Добавить: фирму/ обьявление

Как зарабатывать во время декретного отпуска?

30 января 2013 -
article8.jpg

Многие мамы находясь в декретном отпуске часто задумываются о том, как получить дополнительный доход к семейному бюджету. И это вполне оправданно, ведь качественные детские вещи, игрушки, подгузники и питание стоят очень дорого.

 

Эта статья поможет молодым мамам определить для себя занятие, благодаря которому они смогут иметь заработок, не выходя из дома. Любая работа на дому не должна отнимать у вас слишком много времени, так как ваш ребенок постоянно нуждается в вашем внимании, заботе и ласке.

 работа в декрете

Если правильно распределить занятия по дому в течение дня, то на работу можно выделить в среднем 2-4 часа в день. Важно, чтобы работа, выполняемая на дому, приносила не только деньги, но и удовольствие от ее выполнения. Для этого опытные мамы советуют заниматься тем делом, которым вы занимались до выхода в отпуск по уходу за ребенком.

 

Это может быть фриланс работа в сфере дизайна, графики, обработки фотографий, разработки и раскрутки сайтов.

 

Если же вы далеки от вышеперечисленных видов деятельности, то вариантов очень много, начиная с составления бухгалтерской отчетности, массажа, маникюра и заканчивая шитьем, вязанием и изготовлением открыток и игрушек ручной работы на заказ. А если у вас нет определенных навыков и хобби, благодаря которым вы могли бы зарабатывать деньги, то вполне вероятно, что работа диспетчера, консультанта или няни на дому вас устроит.

 

работа в декрете

 

Филологи и лингвисты могут заниматься редактированием и переводом текстов на заказ.

 

В последнее время все популярнее становится такой способ получения заработка, как копирайтинг. Если вы обладаете умением грамотно писать и излагать свои мысли, обладаете знаниями в какой-либо определенной сфере деятельности, то это занятие как раз для вас.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4601 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые объявления о работе